Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России взяли весь пьедестал почета на чемпионате города по легкой атлетике

23.05.2016

В Пскове завершились соревнования по легкой атлетике с участием спортсменов города.

По итогам чемпионата курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Владислав Шитиков взял «золото» в беге на 1500 метров.

Псковский курсант Максим Шепко дважды стал серебряным призером соревнований: при прохождении дистанций 100 и 400 метров. Курсант Вера Котова также завоевала «серебро» в беге на 400 метров среди девушек.

В беге на 3000 метров курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Евгений Семакин занял второе место, Илья Виноградов – третье место.