Четыре золотые медали завоевали курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России на региональных соревнованиях по самбо

07.05.2018

В Пскове состоялся «Традиционный турнир по самбо среди мужчин в честь победы дружины князя Александра Невского в Ледовом побоище». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Псковской области.

По итогам состязаний курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России взяли шесть медалей различного достоинства: четыре золотые и две бронзовые.

В весовой категории до 62 кг победу одержал курсант Псковского филиала академии Шамиль Шахбанов.

Курсант Давид Биджосян стал первым в весовой категории до 68 кг.

Братья Асхаб и Ахмед Нурмагомедовы победили в весовых категориях до 82 и 90 кг.

Бронзовыми призерами соревнований стали курсанты Сократ Тагиров в весе до 68 кг и Магомед Сайпудинов весовой категории до 82 кг.