Команда ПЮИ ФСИН России стала победителем чемпионата по самбо среди силовых структур региона

24.10.2013

В состязании приняли участие девять команд силовых структур региона: УФСИН, УФСБ, УМВД, УФССП России по Псковской области, УМВД по г. Великие Луки,  Псковский юридический институт ФСИН России и другие.

Главным судьей соревнований стал председатель областной федерации самбо Дмитрий Алекминский.

По итогам чемпионата первое место по праву заняла команда Псковского юридического института, «серебро» досталось судебным приставам, а третье место – команде УФСИН России по Псковской области.

Три спортсмена  Псковского юридического института одержали победу в личном первенстве: в весовой категории до 62 кг первым стал курсант Виталий Калабанов, до 74 кг – курсант Дмитрий Панов, до 82 кг – Магомед Аксагов.

Двое спортсменов ПЮИ ФСИН России стали призерами чемпионата.

Дата последнего обновления: 01.08.2024 13:01