Команда ПЮИ ФСИН России стала победителем чемпионата Псковской области по рукопашному бою среди силовых структур

08.11.2013

В Псковском юридическом институте ФСИН России состоялся региональный чемпионат по рукопашному бою, в котором приняли участие шесть команд силовых структур области: УФСИН, УФСБ, УФССП, УМВД, Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, ПЮИ ФСИН России.

– Рукопашный бой является девятым и последним видом спорта спартакиады, которую проводит региональное отделение «Динамо» в 2013 году, поэтому результаты сегодняшних поединков станут решающими в подведении итогов спартакиады, – отметил инструктор Псковского регионального отделения «Динамо» Александр Назарчук.

По итогам соревнований победа досталась команде Псковского юридического института, «серебро» – УМВД России по Псковской области, а третье место – пограничному управлению ФСБ России по Псковской области.

Три спортсмена Псковского юридического института одержали победу в личном первенстве: в весовой категории до 60 кг первым стал курсант Магомед Агакшиев, до 65 кг – курсант Павел Сомов, до 70 кг – Али Давудов.

Серебряными призерами чемпионата стали курсанты Магомед Аксагов и Илья Ульянов.

Кубок победителя и почетные грамоты призерам соревнований вручал врио начальника Псковского юридического института Юрий Панин, который пожелал всем спортсменам успехов не только в спортивной, но и служебной деятельности.

Дата последнего обновления: 01.08.2024 13:01