Курсанты института стали победителями в личных первенствах на чемпионате Псковской области по самбо

19.11.2013

В городе Великие Луки состоялся чемпионат Псковской области по борьбе самбо и боевому самбо, в которых приняли участие спортсмены из Себежского, Псковского, Великолукского, Пушкиногорского, Красногородского и других районов области.

Курсанты ПЮИ ФСИН России отстаивали честь города Пскова, выступая в мужской возрастной категории 1993 г.р. и старше.

По итогам соревнований курсант Псковского юридического института Виталий Калабанов стал первым по борьбе самбо среди мужчин в весовой категории до 62 кг.

В этой же весовой категории курсант Магомед Агакишиев стал победителем в боевом самбо.

Курсант Дмитрий Панов занял почетное третье место в весовой категории до 74 кг.

Организатором чемпионата области по самбо выступила Псковская городская общественная организация «Федерация самбо».

Дата последнего обновления: 01.08.2024 13:01