На V областной спартакиаде по легкой атлетике псковские курсанты взяли весь пьедестал почета в беге на длинные дистанции

19.05.2014

В Пскове завершилась V областная спартакиада по легкой атлетике среди команд высших учебных заведений и учреждений специального профессионального образования. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов региона.

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России показали себя самыми выносливыми спортсменами, взяв все первые места в беге на длинные дистанции.

Псковский курсант Альберт Ибрагимов одержал победу на дистанции 10 000 м, другой курсант Псковского филиала Академии Владислав Шитиков на этой же дистанции стал вторым, заняв призовое место.

Курсант Евгений Семакин первым преодолел дистанцию 3000 м, а курсант Евгений Морозов – вторым.

На дистанции 1500 м также отличились курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России: Наталья Пипкина заняла первое место, Максим Жаронин – почетное третье место.

Дата последнего обновления: 01.08.2024 13:01