Псковские курсанты стали победителями и призерами соревнований на Кубок Псковской области по гиревому спорту

08.12.2015

В Пскове в Ледовом дворце состоялись соревнования по гиревому спорту, организованные Государственным комитетом Псковской области по физической культуре и спорту.

В состязаниях приняли участие более 30 спортсменов из Пскова и Великих Лук, а также районов области.

Псковский филиал Академии ФСИН России представляли три спортсмена, и все они стали победителями и призерами соревнований на Кубок Псковской области по гиревому спорту.

Курсант Псковского филиала академии Владимир Калинин взял «золото» в весовой категории до 85 кг, курсант Ильшат Гилимянов – «серебро» в весовой категории до 95 кг, а курсант Артем Мамонтов – «бронзу» в весовой категории свыше 95 кг.