Курсанты Псковского филиала академии стали победителями и призерами первенства Псковского регионального отделения общества «Динамо» по рукопашному бою

29.09.2016

28 сентября в городе Пскове проходил чемпионат общества «Динамо» по рукопашному бою, в котором приняли участие спортсмены структурных подразделений правоохранительных органов региона.

Бои проходили в 8 весовых категориях. Псковский филиал Академии ФСИН России на соревнованиях представляли девять спортсменов, пять из которых стали победителями и призерами чемпионата.

Курсанты Псковского филиала академии Шамиль Шахбанов в весовой категории до 60 кг и Марат Ярулин в весовой категории до 65 кг заняли первые места. Ахмед Нурмагомедов взял «серебро» в весовой категории до 80 кг. Аюб Аюбов также взял «серебро» в весовой категории до 85 кг. Иман Шахмурадов занял почетное третье место в весовой категории до 70 кг.

В обще командном зачете сборная команда филиала заняла второе место.

Дата последнего обновления: 01.08.2024 13:01