Сотрудники и курсанты Псковского филиала академии стали победителями и призерами открытого первенства г. Пскова по самбо

10.10.2016

8 октября в городе Пскове проходил открытый чемпионат города по борьбе «Самбо». Псковский филиал Академии ФСИН России на соревнованиях представляли одиннадцать спортсменов, пять из которых стали победителями и призерами чемпионата.

Курсант Псковского филиала академии Сократ Тагиров в весовой категории до 70 кг занял первое место. Командир взвода Вячеслав Алексеев взял «серебро» в весовой категории до 90 кг. Дмитрий Панов также взял «серебро» в весовой категории до 74 кг. Шамиль Шахбанов занял третье место в весовой категории до 62 кг. Максим Саар занял почетное третье место в весовой категории до 68 кг.

Дата последнего обновления: 01.08.2024 13:01