Псковские курсанты стали победителями и призерами чемпионата Псковской области по самбо

07.11.2016

В городе Великие Луки завершился чемпионат и первенство Псковской области по самбо, в котором приняли участие около 100 спортсменов.

Псковский филиал Академии ФСИН России на соревнованиях представляли три спортсмена, которые, выступая в своей возрастной группе и весовой категории, завоевали «золото» и две «бронзы».

Так, в личном первенстве среди юниоров в весовой категории до 62 кг победу одержал курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Шамиль Шахбанов, в весовой категории до 82 кг курсант Ахмед Нурмагомедов занял третье место.

Псковский курсант Сократ Тагиров занял третье место среди юношей в весовой категории до 70 кг.

Отметим, что соревнования в Великих Луках стали отборочными на чемпионат Северо-Западного федерального округа, который будет проходить в Пскове с 8 по 11 декабря. Победители и призеры будут представлять команду Псковской области на данных соревнованиях.