Сотрудник Псковского филиала академии стал серебряным призером всероссийских соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

04.09.2017

В Архангельской области завершились всероссийские соревнования, которые проходили в рамках XVI летней спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России.

В соревнованиях приняли участие 564 спортсмена из Ярославля, Вологды, Череповца, Петрозаводска, Пскова, Великого Новгорода, Сыктывкара, Архангельска, Северодвинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Котласа, Коряжмы и других городов.

В личном первенстве по пулевой стрельбе среди мужчин в упражнении ВП-4 с результатом 385 очков преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Валерий Борисоглебский занял призовое место, за что был награжден серебряной медалью Всероссийской XVI летней спартакиады.