Псковские курсанты завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на областном турнире по спортивному и боевому самбо

03.04.2019

150 спортсменов Псковской области боролись за медали на традиционном турнире по спортивному и боевому самбо в честь победы дружины князя Александра Невского в Ледовом побоище.

Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Сократ Тагиров одержал победу в состязаниях по боевому самбо в весовой категории до 68 кг.

В этой же весовой категории в соревнованиях по классическому самбо два псковских курсанта завоевали призовые места: Шамиль Шахбанов стал серебряным призером турнира, Ибрагим Османов – бронзовым.

Тренируют спортсменов преподаватели кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Антон Эрастов и Кирилл Романов.

Сократ Тагиров одержал победу в состязаниях по боевому самбо в весовой категории до 68 кг