Братья Тагировы завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате и первенстве Псковской области по смешанному боевому единоборству (ММА)

10.12.2019

В областном центре состоялись Открытый кубок Пскова по смешанному боевому единоборству (ММА), а также чемпионат и первенство Псковской области по смешанному боевому единоборству 2019. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов региона.

Псковский филиал Академии ФСИН России представляли два спортсмена – курсанты Сократ и Гаджибек Тагировы.

По итогам состязаний Сократ Тагиров стал победителем в весовой категории до 65,8 кг.

Гаджибек Тагиров завоевал серебряную медаль в весовой категории до 77 кг.

Братья Тагировы прошли отбор на чемпионат Северо-Западного федерального округа по ММА, который пройдет в Пскове в марте 2020 года.