Команда Псковского филиала Университета ФСИН России стала победителем чемпионата по самбо среди силовых ведомств региона, посвященного 100-летию спортивного общества «Динамо»

18.04.2023

В Пскове завершился чемпионат Псковского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по самбо, в котором приняли участие команды силовых ведомств региона: управления Росгвардии, УМВД, УФСИН, УФССП России по Псковской области, а также Псковского филиала Университета ФСИН России.

В личном первенстве курсанты Псковского филиала университета завоевали 4 золотые и 3 бронзовые медали.

Курсант Шарип Хасаев стал первым в весовой категории до 57 кг.

Александр Котельников победил в весе до 71 кг, а Ислам Качмазов стал бронзовым призером состязаний в этой весовой категории.

В весовой категории до 79 кг равных не было курсанту Даниилу Щербицкому, Кирилл Эглинскас в этом весе стал третьим.

Курсант Адам Хаджиев показал лучший результат в весовой категории до 88 кг, Ильяс Дацаев занял третье место.

По итогам чемпионата по самбо его победителем стала команда Псковского филиала Университета ФСИН России. Второе место заняла команда Управления Росгвардии по Псковской области, третье место – УФСИН России по Псковской области.

Медали, кубки и грамоты победителям и призерам состязаний вручил заместитель председателя Псковского регионального общества «Динамо» Сергей Иванов, который поздравил спортсменов и пожелал всем успехов, крепкого здоровья и бодрости духа.